Кошка (котенок) спит на моей... - вопрос №620910

Кошка (котенок) спит на моей голове, на шее… почему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Согласна с Джалус. Могу добавить, что «лекарские » способности кошки зависят от ее окраса.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кошки очень чувствительны к вашему заболеванию и они способны его вылечить!

Здравствуйте. Кошки часто спят на людях — маленькие, потому что в большей степени сохраняют память о матери-кошке, с которой ассоциируется хозяин, постарше — если чувствуют проблемы со здоровьем и таким  образом лечат.

Здравствуйте, Ольга. Котенок спит на вашей голове по весьма банальной причине — он хочт быть рядом с мамой, вы для него мама, а ваша голова напоминает ему маму в большей степени — волосы, которые он нередко и массирует вам, ведь так? )

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Кошка спит с кем-то, как социальное животное. А «кем-то» для нее является голова. Голова больше похожа на живое существо, чем, например, стопа.

Ничего плохого в вашем случае это не означает, просто ваша эенргия ей очень нравится.

Здравствуйте! В любом случае кошка выбирает то место, что для Вас будет иметь максимальную пользу.

Это может быть место где есть энергетическая дисгармония и кошка по своей природе может это нормализовать. Так что спите и получайте удовольствие...)

Удачи Вам!

И это чудесно и прекрасно. Ваш малыш снимает с вас негатив, регулирует кровоток. Удачи Вам и котенку.

Я бы посоветовала вам повнимательнее отнестись к этому сигналу. кошка конечно снимет негатив на себя, но не весь негатив кошки в состоянии переработать и потом это может отразиться и на её здоровье так же. Сигнал подаваемый кошкой никогда не бывает ошибочным. Сделайте МРТ, проверьте сосуды головного мозга, а так же проверьтесь на предмет шейного хондроза, скорее всего именно в нем причина нарушения кровотока и неправильной циркуляции энергии в организме.

Кошка — ваш животное-оберег. Берегите, она улучшает вашу ауру.