Московская область

Добрый день, я хочу поинтересоваться... - вопрос №620985

Добрый день, я хочу поинтересоваться по каким из обстоятельств могут дать отсрочку/освобождение от службы. У меня с детства внутричерепное давление, практически постоянно болит голова. По этому поводу отправляли в стационар — сказали ничего страшного и к службе годен. Так же у меня близорукость -3, я не вижу даже первой строчки не прищурившись. Насчёт этого тоже сказали годен. Так же уменя плоскостопие 2 степени с наличием артроза таранно-ладьевидного сочленения 1 степени (как указано в описании рентгена) и искривление позвоночника (обследование прохожу). По мимо того я самый старший сын у мамы. Мама инвалид 2й не рабочей группы. Семь многодетная — 5 детей. После меня сестра 1997 года рождения, а я 1993 г.р. Мама получаеть пенсию по инвалидности. Я учусь и работаю и получается остаюсь единственным кормильцем в семье.

Ответы

Здравствуйте!

Вас вообще не должны призывать. И тот, кто это будет делать сам может быть привлечён к ответственности.