мне изменяет муж,но себя виноватым... - вопрос №621742

мне изменяет муж, но себя виноватым не считает, как вести себя что делать.

Ответы

"как вести себя что делать", чтобы что? Чтобы чувствовал вину или чтобы был верен?

В психологии мы делаем так: нужно узнать, что он там «добирает» (повышает самооценку, ищет то, чего нет в Ваших отношениях и т.п.). Когда будет найдена причина его измен, то можно будет что-то предпринимать, чтобы устранить ее. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Юлия, Вам следует делать выбор: принимать изменяющего, не считающего себя при этом виноватым супруга таким, какой он есть (если для Вас это приемлемо), либо расставаться с ним, либо идти вместе с мужем к психологу (что разумней всего) и разбираться в происходящем. Выбор за Вами. Удачи. Ирина.

   Юлия, здравствуйте!
  Измену прощать нельзя, ее надо пресекать на корню, иначе принесет страдания и расшатает Ваши взаимоотношения. Если  измена загнездился в Ваших отношениях, то где место для любви? Очень нездоровый психологический климат в семье.

   Надо Вам выяснить причину его предательства в отношении Вас и потом решать как Вам быть?

   Обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам.