Овуляция после ОК - вопрос №621769

Здравствуйте! Уважаемый доктор, поясните, пожалуйста, в какой день цикла (в моем случае он длится 30 дней) лучше делать УЗИ мониторинг фолликулогенеза?

Ответы

Елена! Примерно на 9-10 день цикла (за 1-ый день цикла принимается 1-ый день месячных) нужно сделать первое УЗИ, в дальнейшем врач скажет сам, на какой день прийти повторно.