Здравствуйте,меня зовут Юля ,мне 25лет... - вопрос №621852

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 25лет.Даже незнаю с чего начать, вообщем ситуация такая 5 лет немогу построить ни с кем отношения, как только я замечаю что меня любят меня ето отворачивает, а я люблю тех кому я совсем не интересна

Дополнение автора от 29.04.13 21:24:07
Сейчас снимаю квартиру с парнем котого очень давно люблю, он ко мне безразличен, можно сказать у нас с ним взаимовыгодные отношения, а я все надеюсь что он меня полюбит

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Как Ваш вопрос угодил в раздел «Зависимости»? Случайно?

По поводу сожительства с парнем не очень понял: Вы живете с парнем, которого любите — это понятно, не понятно, зачем он живет с Вами, к которой он безразличен? Что он получает от этого сожительства, по-Вашему — в чем выгода?

И главное — в чем Ваша собственная выгода — жить с человеком, который Вас не любит? Для меня это было бы невыносимо! Как Вам удается?

Добвый вечер, Юлия. Скорее всего, виновата Ваша несколько заниженная самооценка. Предполагаю, что внутренне Вы считаете себя недостойной и парней, которы Вы нравитесь, считаете тоже недостойными, именно потому что они увлечены Вам. Поэтому, те парни, которым Вы безразличны, в Вашем сознании более достойны и как только Вы добиваетесь от них взаимности, Вы перестаете их уважать.  Можно предполажить, что парень, с которым Вы снимаете квартиру, понимая Вас, умело скрывает от Вас свою привязанность к Вам, зная что как только Вы будете уверены в его любви, Вы захотите оставить его.Извините, Юля, но это очень тяжело. Выбирайте психолога и принимайтесь за работу, самую важную работу — работу над собой, помощь себе. будут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам, мудрости и любви!