Здравствуйте,меня зовут Юля ,мне 25лет... - вопрос №621852

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 25лет.Даже незнаю с чего начать, вообщем ситуация такая 5 лет немогу построить ни с кем отношения, как только я замечаю что меня любят меня ето отворачивает, а я люблю тех кому я совсем не интересна

Дополнение автора от 29.04.13 21:24:07
Сейчас снимаю квартиру с парнем котого очень давно люблю, он ко мне безразличен, можно сказать у нас с ним взаимовыгодные отношения, а я все надеюсь что он меня полюбит

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Как Ваш вопрос угодил в раздел «Зависимости»? Случайно?

По поводу сожительства с парнем не очень понял: Вы живете с парнем, которого любите — это понятно, не понятно, зачем он живет с Вами, к которой он безразличен? Что он получает от этого сожительства, по-Вашему — в чем выгода? 

И главное — в чем Ваша собственная выгода — жить с человеком, который Вас не любит? Для меня это было бы невыносимо! Как Вам удается?

29.04.13

Добвый вечер, Юлия. Скорее всего, виновата Ваша несколько заниженная самооценка. Предполагаю, что внутренне Вы считаете себя недостойной и парней, которы Вы нравитесь, считаете тоже недостойными, именно потому что они увлечены Вам. Поэтому, те парни, которым Вы безразличны, в Вашем сознании более достойны и как только Вы добиваетесь от них взаимности, Вы перестаете их уважать.  Можно предполажить, что парень, с которым Вы снимаете квартиру, понимая Вас, умело скрывает от Вас свою привязанность к Вам, зная что как только Вы будете уверены в его любви, Вы захотите оставить его.Извините, Юля, но это очень тяжело. Выбирайте психолога и принимайтесь за работу, самую важную работу — работу над собой, помощь себе. будут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам, мудрости и любви!

29.04.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store