Здравствуйте,не так давно мне понравился... - вопрос №622083

Здравствуйте, не так давно мне понравился парень. из-за него я рассталась со своим парнем. мы начали встречаться.по моей инициативе.но его отношение ко мне не радует.в первый раз мы расстались из за того что я требую от него много внимания. потом помирились, с условием что я не чего такого много требовать не буду.я согласилась.он мне очень нужен.я сильно влюбилась.так вот, онменя часто игнорирует, не берет трубки, не отвечает на смс, не звонит не пишет.может конечно позвонить, и то редко.вот позвонила щас ему, взял трубку его друг, сказал, что он отошел, позже позвонит, не каких результатов, так телефон и молчит.он отпускает меня по всюду, тоесть если я ему говорю.«Солнышко можно я пойду в клуб»-иди. МОжно я пойду покатаюсь на машине с друзьями подруги?-иди.не ревнует, видимся мы очень редко, и то пока я не позову. если я не позвоню, и предложу о встречи, он не позвонит и не предложит. и то если я ему предложу, он же еше «отмазаться» может.типо дела и тд. как то с ним недели 3 не виделись.он говорил делааааа, учебааа, и тд. не давно у него в телефоне нашла фотографию его бывшей девушки.а моей не одной.я понимаю у нее есть парень, не чего между ними сейчас нет, а он продолжает говорить, что эта фотография давно у него, забыл удалить.он мне как то сказал«что любит много женского внимания», тоесть он к девочкам может подойти обнять, поцеловать в щечку в лоб, и тд.скоро у него др, я представляю.что там будет, когда придут его «подружки» снова поцелуйчики, обнимашечки, фотографии вместе, я ему не чего не запрещаю, боюсь, что снова меня бросит, из за моего характера, не давно приходил, подарил подарок, на баланс положил, хотя я ему говорила, что не нужно. все идеально было 2 дня, теперь снова в игнор меня.не звонит вообще. помоги те мне пожалуйста.расстаться я не хочу. он мне нужен.что мне делать? как поступать? после он начал мне в любви признаваться, хочет, чтоб я его с армии ждала, а сам не звонт мне вообще, не видимся снова.объясните мне как поступать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваши переживания вполне понятны, только к сожалению голыми эмоциями делу не поможешь. Вам необходимо включить голову и целенаправлено добиваться своей цели — завоевать его внимание и любовь. Пока сложно сказать, как именно относится к вам ваши парень, но точно видно, что он, может быть в силу своего возраста, не слишком дорожит вашими отношениями. Все исправимо, обращайтесь, готова помочь...