как быть если нет горячей... - вопрос №622165

как быть если нет горячей воды и газа в квартире, платим за электроэнергию по максимальному тарифу. Обращение в разные инстанции ни чего не дало.Что делать???

Ответы

Обращаться в управляющую компанию и требовать перерасчета, писать жалобу в комитет по защите прав потребителя по месту жительства в связи с некачественным оказанием услуг. В случае бездействия управляющей компании пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи! Буду признательна за оценку ответа и выбор его лучшим.