выйду ли я еще раз замуж - вопрос №622592

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: выйду ли я еще раз замуж и если да, то когда это будет? Я была замужем, есть ребенок.Галина 24.03.1988. Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

замуж выйдете в 2015, а до этого у вас будут отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте галина. вы по натуре однолюб. очень решительна и мудра. по этому вам будет сложно сделать выбор в замужестве, хотите узнать больше обращайтесь проконсультирую вас, если есть желание это платно!

Вполне вероятно возвращение бывшего мужа.