не могу придумать тему для теста - вопрос №622662

Не могу придумать тему для теста, который нужно придумать и создать самой. может у вас будут идеи и подсказки? или готовые тесты-опросники?  заранее, спасибо

1 ответ

Ответы

Хороший тест:  «как проверить скорость мышления»

задания.

какой нибудь вопрос — придумать за минуту на него 10-20 разных ответов (засечь время)

второй вопрос  -  придумать за минуту 15-20 вопрос, разных не связанных одной темой

итд итп

Шендерова Елена