код удачи в мае? - вопрос №622919

Здравствуйте,

сулят ли звезды какие то изменения в жизни в мае? чего то стоит опасаться- или чего то ожидать? На что стоит обратить внимание или избегать, быть активным человеком, или поддаться течению, или интуиции? особенно волнует аспект эмоций и личных отношений с мужчинами

дата 25.01.1990, 11:00, Киевск обл место рождения, пол- женский

буду очень благодарна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуте! Да, лучше поддаться течению и интуиции...