Странное дело - вопрос №623241

Не могу провести дефрагментацию диска. Даже анализ останавливается фразой: «не возможно продолжить анализ из-за повреждения файла Kaspersky Lab\AVP9».

Сам антивирус отключал. Не помогает. Может можно его временно перенести на другой диск, а потом поставить на место? Или перестанет работать антивирус? Может, кто знает? Для переустановки у меня ключа нет(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

стоит устроить дополнительную проверку на вирусы этим средством http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

ps а так же банальную проверку chkdsk /f c: из командной строки с правми администратора. на предложение проверить при перезагрузке надо ввести Y, закрыть окно и перезагрузиться