Добрый вечер! С праздником и... - вопрос №623392

Добрый вечер! С праздником и хороших выходных! Моя мама меня уже затравила… ни семьи, ни детей… Скажите, выйду ли я вообще замуж и будут ли у меня дети? Спасибо. Екатерина, 18.06.84, моск.обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Выйдете Вы замуж и дети будут.

Поможет выйти с «замкнутого круга» эксперт с этого сайта.

Удачи и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! У вас стоит блок на личную жизнь, а именно на создание семьи… Отношения с мужчинами складываются не на долго....

---

С уважением, Елена Дарнер!!!

Здравствуйте! У Вас идет довольно скорое знакомство с мужчиной, однако на личную жизнь стоит преграда и вообще негатива на Вас довольно много, возможно и по роду негатив идет… с Вами надо работать, чтобы все наладилось...

ваша мама тут не при чем.просто у вас нет характера и собственного мнения.вам не 15 лет, отделитесь от мамы и устраивайте свою жизнь.

Катя, конечно, все возможно, но для этого Вы должны предпринять какие-то действия, чтобы кардинально поменять судьбу. Если, конечно, Вы готовы к этому...

Здравствуйте.

Сглаз идущий от родителей — дело страшное, если вам нужна защита — напишите мне, она останет от вас. Да, все у вас будет. Победите так и так.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Добрый вечер! В вопросе личной жизни у вас большой прессинг со стороны семьи, поэтому этот вопрос уже воспринимается вами как тяжелая задача, которая никак не хочет решаться, как бы вы ни старались. При чем в вашей жизни так складываются обстоятельства, что на первый план выходит вопрос работы и финансов, вы им уделяете внимание. Замужество со временем у вас будет.

Здравствуйте, Екатерина. Мама мамой а у вас своя голова на плечах, поэтому прежде всего вам самой нужно захотеть серьезных отношений и быть готовой к тому чтобы остаться ненадолго одной для того чтобы потом найти своего единственного. Пока же ваше не серьезное поведение не может стать основой для серьезных отношений.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы «закрываете» от личной жизни. Стоит сменить обстановку, у вас очень удачно все сложится, стоит только уехать в другое место.