прошу помощи - вопрос №623473

здравствуйте!!! скажите пожалуйста, устроиться ли мой молодой человек на работу? когда в его жизни закончатся невезения? мой молодой человек — Владислав (17.10.83).

Ответы

Добрый день! Устроится, это да. Однако неудачи продолжатся, но не по его вине. И с работой в том числе. Вся причина не в нем. Над его аурой уже давно нависает негатив, однако проявляет себ с недавнего времени. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в почте или чате. С уважением, экстрасенс Татьяна.

Натали