Через 4 часа после ПА... - вопрос №623945

Через 4 часа после ПА приняла 1-ю таблетку постинора, а вторую вытила не через 12 часов, а через 6 часов. Какие могут быть последствия? Предотвратит ли постинор в этом случае оплодотворение?

Ответы

Последствия-это то что вы приняли ударную дозу сразу.Защитит в любом случае.

Вы сделали всё правильно. Но понаблюдайте за собой. Впредь, если вы не уверены — пользуйтей презерввативом, потому что на активность противозачаточных влияет очень много факторов: от их простороченности до простых изменений в погоде и климате, и до вашего внутреннего состояния (стрессы и простуды).

P.S.: Если вас удовлетворил ответ експерта — оцените его.