Я очень хочу, встретить свою... - вопрос №623998

Я очень хочу, встретить свою судьбу. Могу я на это рассчитывать?

Ответы

можете конечно.встретите.

Вы не оставили данных, судя по данным в профиле, именно позитивные перемены идут у вас после 40 лет, отпустите прошлое и идите на встречу -будущему!

Счастья вам!

Здравствуйте.

Конечно. Можете и должны. Встреча произойдет через полтора года.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

данных нет, на каом основании просматривать?

По таро — ваш по судьбе мужчина уже был.Но у вас не сложилось