Здравствуйте, уважаемые эксперты помогите разобраться... - вопрос №624246

Здравствуйте, уважаемые эксперты. помогите разобраться с личной жизнью. Встречаемся уже 4 года, поговаривали о свадьбе, но тут так сложились обстоятельства что я его обидела сильно а теперь не могу ничего исправить. мы общаемся, он говорит что простил, но я вижу что он стал другим… озлобленным и холодным… грубит мне… я не могу так это убивает меня. что будет дальше подскажите!!!Алеся 16.03.1991 и Алексей 06.06.1991 (P.S. не Олеся. просто многие говорят что такого имени вообще нет.)

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, здравствуйте. НЕ хотелось бы вас огорчать, но он действительно подумывает завершить жизненный этап, связанный с вами. Расходятся ваши в будущем, другая женщина между вами встает к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все еще может сложится, придется перетерпеть если хотите быть с ним, треугольник есть но это чтоб отомстить вам за нанесеную обиду.

OlgaF