помогите мне пожалуйста... - вопрос №624293

кто может мне сказать что у меня происходит в душе, я сама уже запуталась и ничего не понимаю, тяжело как то все и тоскливо… помогите мне пожалуйста...

Ответы

Анастасия, Ваши срывы на супруга, обиды на родителей, это все звенья, похоже одной цепочки, необходимо разобраться в ситуации, что возможно только в формате аудио или видео общения или хотя бы переписки, но с одним, выбранным Вами психологом, в формате общих вопросов найти причину происходящих с Вами изменений невозможно. Не тяните с обращением к психологу, не стоит усугублять проблему. Удачи. Ирина.

Анастасия, обращайтесь, помогу Вам «распутать» клубок переживаний. Для качественной помощи потребуется Ваша открытость психологу и доверие.