Дальнейшая жизнь - вопрос №624423

Здравствуйте! В последнее время ухудшились отношения с мужем. Подскажите, будем ли мы вместе. Также интересует, будут ли дети в этом браке. Заранее спасибо.

A.
2 ответа

Ответы

Добрый день! Дети будут, но отношения не поменяются. Может дойти и до развода. Необходима гармонизация. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

Нет ни имен, ни данных рождения.

Фото — очень желательно.Поймите -диагностика должна на что -то опираться… или диагностики не может быть

Натали