Здравствуйте У меня есть двух... - вопрос №624511

Здравствуйте.У меня есть двух этажная дача и 6 соток земли.За какую сумму можно мне это все продать?

Ответы

Катя, это зависит от многих факторов.Где дача, как далеко от города, строй вариант или жилой, есть ли пропмска. комуникации. Если все перечисленное есть, хоть и домик не большой, то у нас бы это ушло как минимум ха 2 млн.рублей

посмотрите на авито.ру (или другие сайты) примерные цены на похожие дачи. ± в цене — коммуникации, расстояние до города, транспортная доступность (состояние дороги, часто ли автобусы или жд), ремонт домика, ухоженность участка и еще сотни параметров. а также степень готовности документов, срочно ли надо продать и т.п.