когда я вылезу из долгов...15.03.1987г грязи андрей - вопрос №624791

когда я вылезу из долгов 15.03.1987 андрей

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Для того, чтобы вылезть из долгов, нужно определить причину возникновения финансовых проблем. У Вас есть целеустремленность и воображение для того, чтобы построить планы и стремиться к их реализации. А вот энергии маловато, чтобы довести дело до конца. Это то, что можно сказать сейчас. Для более детального просмотра необходимо, подходящее для диагностики, фото.

С уважением, Надежда.