Здравствуйте У меня такая ситуация,... - вопрос №624937

Здравствуйте. У меня такая ситуация, в апреле был первый секс, после было еще несколько половых актов, 26,27,29 апреля. Секс был защищенный. 30 апреля или 1 мая у меня должны были начаться месячные, но их нет, сегодня 4 мая, задержка уже 4-5 дней, делала тест — отрицательный, но возможно еще рано. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано не с беременностью,а с тем, что это был первый секс и возможна ли просто задержка? Как долго она может быть? Что мне нужно делать? Не хотелось бы забеременеть с первого раза. Заранее спасибо.

Ответы

Причин нарушения менструального цикла много, в том числе и беременность.

Точный анализ определения беременности-это анализ хгч на 6-7 день задержки.