Здравстуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №624952

Здравстуйте! У меня такой вопрос: можно ли трехмесячному ребенку лететь на самолете после перенесенной правосторонней пневмонии? Дело в том, что мы живем в ХМАО, а хотим поехать в Самару, там сейчас тепло. У нас же с ребенком и погулять выйти нельзя, очень холодно.

Ответы

Можно. Возьмите в самолет любые капли в нос. Капните их, если ребенок начнет беспокоится, пройдет заложенность ушей во время взлета, посадки, воздушных ям.