Здравствуйте,подскажите пожалуйста выход из сложившейся... - вопрос №625216

Здравствуйте, подскажите пожалуйста выход из сложившейся ситуации. Три года назад я пришла работать в одну компанию, там мой начальник сразу стал оказывать знаки внимания, приглашать на ужин. Я как могла вежливо отказывала… На тот момент у меня был гражданский муж, и только когда я сказала, что я мужу не изменяю и не с кем другим не ужинаю, начальник отстал… годназад я рассталась с мужем, скрывала на работе, по той же причине, но… полгода назад начальник узнал, что на данный момент я одна… и месяца два назад просто начал «атаковать»… Немного о нем- старше на 16 лет, ему 51, женат, есть дочь, внук.Недели три назад я по все таки согласилась на встречу и ужин, несколько встреч… и я стала его любовницей. мужчина он интересный, несмотря на возраст следит за собой, мне нравится он… Но недавно… он мне заявил что у меня никого не должно быть, только он… Что в принципе не затруднит ему узнать, если захочет… У меня сейчас действительно нет других мужчин. Но я трезво смотрю на ситуацию-я для него буду только любовницей, не больше… а мне все таки хочется семью и мужа… и сейчас я незнаю что мне делать, бросить его я не могу-страх потерять работу(у меня хорошая зарплата) и затягиваться во всё это не хочется… а у него видимо сильные чувства ко мне… подскажите???

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день.

...«бросить его я не могу-страх потерять работу(у меня хорошая зарплата) и затягиваться во всё это не хочется… „

Вариантов 3:

— продолжать метаться между двумя вариантами, только состояние эмоциональное при этом не очень? Верно?

— сделать выбор в пользу первой альтернативы, которую вы указали- бросить его( только спросите себя, что вы действительно боитесь потерять: работу или все таки этого мужчину? Себе в ответе можно не лукавить. Попробуйте спросить себя)

— сделать выбор в пользу второй альтернативы- втянуться в это… И, если верить вашим словам, у вас будет и мужчина и деньги. Только не будет семьи.

Чего вы хотите сами? Определитесь и делайте выбор! Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Наталья, сделайте вид, что Вы без ума от него и хотите только за него замуж, при этом почаще его дергайте… Он либо сам предложит Вам заниматься самой своей личной жизнью, либо сделает Вам предложение...

Здравствуйте, у вас есть выбор либо вы соглашаетесь с его придложением, либо вы обьясняете ему, что если вы для него только любовница то вас это не совсем устраивает, вам хочется иметь семью, и тогда он будит сам решать как поступить в отношении к вам, либо вы отказываетесь с ним встречаться и рвёте с ним отношения. Но я бы вам рекомендовала просто обьяснить ему, что постоянный статус любовници вас не устраивает и тогда вопрос разрешиться сам собой либо он с вами либо нет. Вы должны сами принять решение готовы ли вы сказать ему свою позицию или оставить всё как есть.