Подскажите пожалуйста где скачать MS... - вопрос №625225

Подскажите пожалуйста где скачать MS Office бесплатно и без ключа!!! Очень надо!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

публикации ссылок на пиратские ресурсы запрещены правилами LiveExpert

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую вам скачать и использовать LibreOffice:

ru.libreoffice.org/download/

Это свободный и открытый пакет офисных программ. Как утверждают некоторые пользователи — он гораздо комфортнее для работы, чем последние MS  Office.

Здравствуйте!

Пакет программ MS Office является лицензионным программным обеспечением. По этой причине обойтись без ключа не получится. Если вы имеете в виду нарушением лицензионного права посредством использования различных кряков, патчей и прочего, то должны понимать, что нарушаете закон.

В виду всего вышеизложенного, в поисках бесплатного ПО, за которое необходимо заплатить, получаете мистификацию и мошенничество в виде вирусов и проблем для ПК.

Соглашусь с коллегами, и могу порекомендовать использовать бесплатные аналоги. Atlantic — аналог MS WORD.

Удачи!