Проблемы с эрекцией - вопрос №625229

Здравствуйте. Мне 21 год, но первый секс был совсем недавно и вот уже третий раз всё плохо. С девушкой полное доверие и она меня поддерживает. Во-первых, не держится эрекция, пока оденешь презерватив — обычно проходит эрекция. Во-вторых — очень быстро кончаю, если встанет, особенно если первые разы — то даже вставить не успею как всё, даже не до конца ввозбужденном состоянии могу кончить. А если в четвертый раз за встречу, то меня все равно хватает на секунд 30 максимум, как бы я не терпел, не пытался отдалить момент окончания. С презервативом же у меня не получается, так как падает эрекция. Я обрезан как год. Еще у меня эритрофобия, поэтому я сам много волнуюсь, несмотря на полное понимание со стороны девушки. По утрам или когда ложусь спать, эрекция есть железная, точнее я иногда замечаю, иногда нет. Когда мастурбирую, обычно тоже хорошо держится, но иногда бывает тоже падает, если там отвлечешься на несколько секунд и тогда тоже проблемно снова поднять. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и посоветуйте что-нибудь.

Ответы

Сергей, Вы довольно подробно описали ситуацию, но необходимы ещё данные для достоверного разбора проблемы и поиска её решения!

Напишите письмо — поищем пути Вашей сексуальной реализации!

Всех благ!