Помогите справиться... - вопрос №625413

Здравствуйте дорогие эксперты! У меня проблема. После разрыва с молодым человеком в душе сидит обида… я хочу он нее избавиться… она меня сьедает( очень хочу простить человека и вообще отпустить эту ситуацию… не хочу копить злобу и негатив в голове, мыслях, теле… Помогите пожалуйста сбросить этот груз… и  начать путь к счатью.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вы хотите начать новый путь к счастью с тем же молодым человеком? Есть разные техники работы с обидой, но для более эффективной работы лучше, обращайтесь к специалистам… Но если же хотите поработать самостоятельно, то можете попробовать следующее, определите где в теле находится Ваша обида, как она выглядит, на что похожа? Спросите у нее, для чего она Вам? От чего она защищает? Потом начните расслаблять эту зону, почувствуйте, как эта обида уходит из Вас, как Ваше тело наливается теплотой...

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте.

Могу помочь быстро справиться с эмоциональной проблемой, поскольку эмоции — это мой профиль. Полностью отпустите ситуацию и будете думать о ней без эмоций.

С уважением,

Александр Ватолин.