Здравствуйте меня зовут Катерина мне... - вопрос №625478

Здравствуйте меня зовут Катерина мне 23 года. Я работаю в салоне красоты, сейчас собираюсь сменить профессию и уйти в бортпроводники. Я человек общительный, позитивный, целеустремленный… С мужчинами у меня серьёзных отношений не было т.е ко мне относились серьезно, но почему то отношения не затягивались. Я познакомилась с человеком молодым ему на то время было 22 мне 21. Хоть он молодой,но с прошлым. Был женат, есть ребенок… Женился в 18 лет прожили они не долго, где то год. Она нашла другого по багаче забрала ребенка и уехала следовательно ребенок его не знает они не видятся. Меня это не останавливала, очень мне понравился он. Отношения у нас строились не правильно мы с ним общались, как друзья, но была страсть… Нас окружающие не понимали… Мы могли поругаться друг другу сказать, какую нибуть неприязнь, но сказать это не со зла и тут же поцеловаться. Еще была преграда мы жили в разных городах, но не сильно далеко друг от друга км 40, но виделись не так часто. У нас стали накалятся отношения из за недопонимания из за друзей потому, что часто отдыхали и ругались потом. В итоге мы повстречались 6 месяцев… И поругались очень сильно наговорили друг другу всяких плохих слов и не общались полгода. Когда мы помирились отношения у нас были свободными мы были друзьями, но между нами оставались сексуальные отношения. Чем дальше мы общались, чем больше виделись я стала подталкивать отношения к более серьезным т.к я не могу встречаться для свободных отношений, а т.к человек мне нравится и у меня, есть чувства я буду развивать отношения. Он тоже стал относится ко мне серьезней я это стала чувствовать, я стала с ним женственней, стала делать комплименты, признаваться в чувствах его отношения тут же ко мне изменилась, он тоже стал нежным, ласковым… Был даже серьезный разговор, что б начать жить вместе… Но тут у меня было день рождения, я думала он меня порадует чем нибуть, а он позвонил мне после обеда при том выпевший… При чем падарок он мне не приготовил, в итоге с подарком подсуетились его сестра, как выяснилась они купили мне большой букет роз. День моего рождения мы отмечали вместе, конечно мне было не приятно, что он так меня встретил и был такой момент, где мне нужно было уйти, но он за мной не пошел, он думал, что я на него обиделась и все равно не пошел… Хотя мне потом друзья рассказывали, что он говорил, что любит меня и ни кого у него нет кроме меня и даже заплакал… А с другой стороны я чувствую какой то холод от него не пойму… Не знаю как быть… Может просто он такой человек или он во мне не уверен?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Дело в характере вашего молодого человека. Он требует к себе особого внимания, повышенного… Психоаналитики называют это нарцисцизмом. Ну а что поделать. Подарки придётся делать ему (возможно даже на 8 е марта))

Здравсвуйте, Екатерина!

«Может просто он человек такой или он во мне не уверен»- подобный вопрос вы задали своему молодому человеку?

Вы  сказали ему, что вам было обидно? И ( самое главное) что именно вам было обидно?

Екатерина, Вы очень подробно пишите о своем молодом человеке и спрашиваете у психологов- «может он человек такой»?

А «такой» -это какой?

Что вы от него ожидаете ( каких поступков, действий)?

Какие ваши ожидания не оправдываются? Что вы при этом чувствуете?

А что происходит с Вами? Каково вам в этот момент? Вам обидно, больно?

Почему вы не беспокоитесь о себе, своих чувствах? а все про него.

Может быть, немного разобраться со своими чувствами- что же вы на самом деле хотите? каких отношений?

И в чем вы не уверены?- в нем или в себе?

обращайтесь

 с уважением ИВ