Поездка - вопрос №626371

Доброе утро! Уважаемые эксперты пождскажите пожалуйста сложиться ли у меня поездка на море в этом году? Ольга 11.11.1985

Лучший ответ по мнению автора

Поездка сложится. Вам нужно всеми силами добится этой поездки, она очень сильно вас зарядит позитивом и счастьем на дальнейшую жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.сложится.

Летом у вас благоприятная атмосфера в плане финансов. Не вижу негатива и на работе — в отпуск должны отпустить. Благоприятный период начало июля — середина августа. Почему нет?.. Планируйте и езжайте!

Поездка маловероятна. Много препятствий. Но в основном — неотложные дела на работе создадут вам форс мажор.Если интересны подробности, заказывайте прогноз на будущие события.

Поездка состоится и очень благоприятная.

здравствуйте, вижу у вас затруднения, ваши переживания, вы от чего-то зависимы, от чего поездка может отложится

Здравствуйте! Скорей всего не получится(возможно из-за проблем с финансами и здоровьем), или даже лучше всего отказаться.