Прием ок "Мидиана" - вопрос №626624

Здравствуйте! На Ваш вопрос — Здравствуйте! Я вам не в первый раз задаю вопрос, и я очень удовлетворена ответом. Не могли бы вы мне ответить на еще один вопрос: Снижает ли алкоголь контрацептивный эффект? Я принимаю ок «Мидиана» на протяжении 3 месяцев. Никаких побочных эффектов не обнаруживалось.Врач назначил из-за гормонального сбоя и для контрацепции. На 2-й пачке в 7-дневном перерыве21 апреля я была на дне рождении и выпила 2 бокала алкоголя. А через 6 дней (тоесть на7-й день) 27 апреля был незащищенный ПА. Скажите, могла ли я в таком случае забеременеть? Таблетки принимала не пропуская, в одно и тоже время. В моей инструкции ничего не сказано про алкоголь

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алкоголь в разумных пределах не влияет на контрацептивный эффект.Беременность исключена в вашем случае.