здравствуйте,уважаемые консультанты!подскажите пожалуйста что может... - вопрос №626677

здравствуйте, уважаемые консультанты! подскажите пожалуйста что может быть.у моего мужа часто проявляются такие симптомы как, затруднение речи, некотороя потеря зрения, онемение рук и после всего этого начинает болеть голова??? зарание большое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дарья. Причинами таких симптомов могут быть как сосудистые заболевания(гипертоничческий криз), нарушения мозгового кровообращения, преходящего характерана фоне стресса или подьёма артериального давления. Данные симптомы могут проявлением Рассеяного склероза и т д.   Чтобы установить диагноз нужно консультация: невролога, кардиолога, МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головы, ЭХО-КГ всё остальное после очного осмотра врача. Всего доброго.