брак - вопрос №627186

Здравствуйте!  В Каком месяце этого года Наталья 15/06/1978 встретит мужчину, с которым создаст семью? Будет ли рождение детей в этих отношениях?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.в декабре возможна такая встреча.дети будут.

Июль.

Мужчина будет в начале октябре.
Не думайте об этом-и есть шанс встретить его быстрее.

Не в этом году, а в следующем 2014 февраль месяц создание семьи — у вас будет очень хорошенькая девочка…

Добрый день Наталья этот год для Вас судьбоносный, будут и отношения и предательство, и новые тоже отношения будут, брак будет у Вас еще, по деткам сказать сложно, так как стоит проверить основательно здоровье, но возможен мальчик.

С Уважением, Татьяна.

Встреча будет осенью, вторая зимой.Будете выбирать. Брак в 14 году.Удачи вам.