Здравствуйте я Александр с Латвии... - вопрос №627446

Здравствуйте я Александр с Латвии город рига мне 17 целеустремлёный и боран есле решил то иду до конца я ушёл с 11класа не закончив а проблема токова я не могу сидетъ просто сложа руки я всегда нахожу дела я и я месяц назад начел создоватъ свой бизнес все говорил это беспалезно родители говорили что я ерундой занимаюсъ но их неслышил и вскоре я стал палучатъ огромные денъги меня не делают денъги счастливым меня дела счастливым и у меня мечта статъ певцом так как я паю и выступатъ на сцене и памогатъ детям с ограничеными возможнастями и тут я все денъги которые были на карте кинул на вебмани а обратна не могу надо фото делатъ делал бесполезно и теперъ и бизнес на тормазе и родители опятъ твердят яб с удоволъствием снял бы квартиру и жил один но надо с вебмани разобратся я хотел спроситъ есле в тебя не кто не верит кроме бога и тебя самого как вести себя ведъ обидна сматретъ в глаза радным которые в тебя не верят

Ответы

Я готова с тобой поработать как Коуч-сама преодолела все трудности, о которых ты здесь пишешь. Почувствовала в тебе потенциал. Стучись-я тебе отвечу. Коуч-это профессионал, который создает пространство Веры в твои силы и задает вопросы. Все ответы-в Тебе. И не дает советы. Если тебя это устраивает — мой скайп shor2002. Решайся!)))