Любовь - вопрос №627972

Я увлечена мужчиной, который живёт очень далеко и имеет благополучную семью. Есть ли у меня шанс получить его благосклонность, завязать с ним близкие (интимные, любовные) отношения? Если да, то что я должна для этого предпринять?

Наталья, дата рождения — 06.03.1968 г., место рождения — Белгород, Россия.

Дополнение автора от 07.05.13 21:21:27

Дата рождения мужчины — 02.11.1965 г.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.можно сделать вызов.и если будет секс постораться повлиять на него.Лично Вам я посоветую оставить его в покое.Вам в ближайшие два месяца идет интересное знакомство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Добрый совет — не рушьте свою жизнь! «Мужчина имеет благополучную семью» — это и есть ответ на ваш вопрос.

За неимением данных мужчины сказать сложно, но общение у вас возможно, но ситуация больше будет напоминать такую, где вы будете выдавать желаемое за действительное, и не видеть реального отношения к вам

Здравствуйте Наталья. вы задаете вопрос о другом человеке и не выкладываете его данных. Т.е по сути смотреть возожность отношения не с кем.

 если опираться на ваши данные, то у вас в принципе есть очень опасный путь был любовницей, что в принципе вас не будет устраивать

вы хотите не столько отношений, сколько материальной поддержки, но… от этого плана у Вас идут потери. И остерегайтесь, за него будут бороться. Это может отразиться на здоровье вашем.

Здравствуйте.

Сожалею, но нет — нет такого шанса.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Он сам не против отношений но не удобства с растоянием являются преградой для обоих, так что общение на растояние  будет и все.

его хотение!

Здравствуйте, Наталья. Шанс на отношения с ним есть, но очень небольшой. Вам стоит подумать о разрушении его семьи, ведь расплата за это ляжет на вас… Поэтому с большей вероятностью ваши отношения продолжатся через интернет. Его такие отношения вполне устраивают, вас — нет.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Максимум, что он может вам дать — это дружбу.