Самопознание - вопрос №628033

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня возникли проблемы с девушками… Такой случай произошел не один раз и даже не два… Вообщем проблема такая: Я начинаю общаться с девушкой, все проходить как думаю и у большенства… Сначало букетно-цветочный период и т.д. очень весело проводим время с друг другом, всегда есть очень поговорить. НО когда начинаю намекать на чуства девушкам, тут что-топроисходить… Возможно после длительного общения понимают что я «не подхожу», и просто без каких-то объяснений, начинаем просто меньше общатся. Мб что-то другое им мешает. Бывало конешно что я затормозил. Вообщем я не знаю почему так происходит.(Я не страшный, прищями не покрылся, не ГЕЙ, веселый, и скучать не могу + планы на будующие есть!!) Может кто подскажет что может во мне не так? Заранее спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Павел.
 Я думаю, Вы сами не хотели общения с теми девушками. "Бывало конешно что я затормозил" — вероятно Вы сами не были уверены в том, что Вам это все нужно. Девушки чувствуют такие вещи и самоустраняются. Зачем Вам тот, кто Вам не подходит?
 Вы замечательный открытый парень, Вам нужно встретить СВОЮ девушку — как только это произойдет, Вы даже и не вспомните, что у Вас проблемы с этим были.
Еще одна рекомендация — Вы слишком нацелены на результат   "НО когда начинаю намекать на чуства девушкам, тут что-то происходить… ".
Наслаждайтесь процессом общения и пусть все происходит само собой тогда, когда Вы оба будете готовы.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Павел! Скорее всего, Вам попадались не те девушки! Всему свое время и Ваша половинка найдется!