Здравствуйте эксперты. - вопрос №628340

В последнее время меня посещают мысли о наличии порчи или сглаза. Пожалуйста, ответьте, есть ли на мне что-то подобное. Спасибо.изображение из вопроса

Ответы

При быстром просмотре есть ментальный негатив, который вы и осознаете. Его подкрепляет избыток энергий страхов.

Этими сложностями вы притянули внешний негатив, но это без злого умысла -чтоб кто-то вам специально.

В целом оснований для паники нет, примерно все как у всех.
Конечно с этим надо работать и просветлять вашу энергетику, за этим и приглашаю.

Не порча, но кое что есть. Жить можно с этим, но лучше без этого конечно. Лично в чате смогу объяснить подробнее ибо такую информацию на общий просмотр лучше не выкладывать.

С уважением.

Сглаза нет, отток и зависть чья-то.

Здравствуйте. Да, есть негатив: родовой (по материнской линии порча,- Вы 6 поколение) и приобретенный (несколько сглазов). Аура пробита в нескольких местах. Родовая защита не работает.

Посторонних воздействий на вас нет, есть приобретенные разочарования — на них у вас уходит много сил. Больше оптимизма)

У Вас есть ментальные наработки, много прокручиваете мыслей в голове и душа нагружена

@ SOFIA CHERNAYA