Уреаплазма уреаликтикум - вопрос №628346

Здравствуйте, мне 28 лет, проходила ген обследование, сдала анализы на инфекции, обнаружили Уреаплазма уреаликтикум, сдала повторно на количество, получила результат 2.6х10*4 копий/10-5 эпителиальных клеток. Объясните, большое ли это кол-во и нуждаюсь ли я в лечении. Спасибо!

Ответы

любой титр-уреаплазмы необходимо лечить-это патогенная флора, может вызывать бесплодие, а если забеременеете-внутриутробную инфекцию плода… требуйте у гинеколога лечения, и лечите партнера.