Здравствуйте, подскажите пожалуйста: когда я... - вопрос №628420

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: когда я выпиваю Святой воды даже пару глотков, то потом сильно хочется спать, и слабость сильная. От чего это может быть, и не плохо ли это?

Ответы

Здравствуйте, Елизавета.

А попробуйте не пить святую воду. Может быть тогда у Вас и проблема исчезнет. Тем более, что обычная, что святая вода по своим свойствам совершенно одинаковы. И что, интересно, её делает святой?

Один ирландский хирург не мог понять, почему у 72-летней женщины дважды появлялась серьезная инфекция глаз совсем незадолго до операции по поводу катаракты. Что вызвало инфекцию? «Святая» вода из Лурда, которой женщина омывала лицо. «Проблема,— говорится в газете «Айриш таймс»,— в том, что святая вода часто заражена опасными бактериями». Женщина легко могла бы потерять зрение от инфекции, если бы операция состоялась в намеченное время. В «Айриш таймс» дальше говорится: «Благословение все-таки не убивает микробов. И кропление святой водой в целях излечения, может, на самом деле, вызвать опасное для жизни инфекции при некоторых обстоятельствах». Согласно сообщению, то, что друзья или родственники из добрых побуждений окропляют вас «святой» водой, когда вы лежите в больнице, может «сильнее всего угрожать вашей жизни». (опубликовано)

С уважением, Олег.