мне нужна помощь кто может... - вопрос №628682

мне нужна помощь кто может буду рад связаться… это у меня в первые и я точно не знаю как и что но оч хочеться чтоб кто то помог...

Ответы

Алексей здравствуйте,  Вы можете нажав на имя прочесть профиль любого эксперта. Вы так же можете дополнить свой вопрос данными своим и описать суть вопроса-так Вы сможете получить много ответов и советов.