Здравствуйте хотела бы очень узнать,... - вопрос №628798

Здравствуйте хотела бы очень узнать, что ждет эту пару в будущем, и как все сложиться?? Галина 17.12.1987 и Фикрат 07.09.1988

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень искренний, тянется к вам. Хочет стабильности и брака — но у вас перебор эмоций, да и прошлые отношения не забыли.

Все от вас зависит — парень очень хороший.Эмоции забыли и свадьба будет.

Горько!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Расставания я не вижу, однако точно могу сказать, что чувства ослабнут у него со временем и вы будете пытаться их восстановить. В целом — союз неплохой, но он не ваш человек по судьбе, вам не стоит на нем зацикливаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

роман, брак возможен.

Сложится может довольно хорошо если вы достоино пройдете все испытания посланы вашей паре.

Отношения будут непостоянным, временами все будет гамронично, а временами все плохо… на стабильность так связь и не сможет выйти.