Беременность? - вопрос №629024

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, могут ли эти признаки быть началом беременности/ внематочной беременности или какого — то заболевания. Сейчас мы с мужем находимся в долгой поездке, к врачам пойти и сделать тесты смогу только через 2 недели… У нас был незащищенный ПА, через 2 дня начались месячные, которые продлились 1,5 дня… Затем состояние мое ухудшилось, появилась сильная боль впояснице ( справа), тянет низ живота, постоянная головная боль, кружится голова и мелькают черные точки перед глазами, слабость, тяжесть в ногах, бессоница, или наоборот сонливость постоянно… Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам нужен срочный осмотр гинеколога.Это симптомы, описанные вами, похоже на острое заболевание.Может быть и беременность.Определить маточная или внематочная можно только при очном осмотре.Там, где вы сейчас находитесь обратитесь в больницу по скорой помощи.Ждать 2 недели в вашем случае очень опасно.

Если половой акт был за 2 дня до месячных, то беременности быть не может, т.к. овуляция уже была и яйцеклетка погибла. Описанные симптомы могут быть связаны либо с простудными заболеваниями, либо с перепадами давления, либо с переносимым стрессом от поездки, либо любым другим заболеванием.