Здравствуйте , скажите пожалуйста есть... - вопрос №629137

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне порча или родовое проклятье. Меня зовут Нина 7.11.88 г. Калинин?

Ответы

Здравствуйте. Предоставьте фото в чат, без фото слишком поверхностно показывают. Но негатив есть, да.

Негатив по Таро явный — но его суть и пророду можно понять тольео при сенсорном анализе вашего фото...

И рекамендации как убрать.корректировать и стать счастливой леди