Прошу совета и помощи - вопрос №629214

Уважаемые эксперты.Как наладить отношения с мужем. Когда ждать возвращения? Что ждет в будущем? Сергей 24.10.1990 юлия 15.08.1993. Г.Астрахань
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу ничего страшноо и серёзного, парень сейча немного зашуганный, точно как и Вы, сейчас он не делает никаких шагов к Вам, но это всё временно, рекомендовано не опускать руки и действовать в его направлении, в ближайшее время Вы получите известие о нём

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.не соирается он возвращаться.можно поправить все на энергетическом уровне.

Здравствуйте.

Карты ужасные — судить о ситуации не берусь. У вас там столько всего наверчено, магия точно было в отношениях. Думаю что при таком состоянии проблемы — возвращения можете не ждать. Если хотите — напишите мне лично — обсудим.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Он уже очень-очень скоро вернется… У вас очень сильная семейная связь, которую сложно прервать или разрушить.

Он не намерен возвращаться, уверенный в своей правоте, пвтпется самоутверждаться за Ваш счет.  Для Вас обоих лучше расстатьсч. Нсли он и вернется, то не скоро и не надолго.

Вернутся вернется, проблемы, ссоры еще ожидаются проблема в негативе что есть на семье… подробнее в чате

между вами нет притяжения. вы очень переживаете расстование, и хотя понимаете, что это уже поставлена точка в ваших отношений — все равно ожидаете перемирие… но оно увы, маловероятно

Он стремится к вам… Много препятствий и труда… Но он скучает и жаждет только вас

Здравствуйте, Юлия. Слишком много между вами препятствий, слишком много непонимания, но шанс вернуть Сергея все еще есть.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA