Растолкуйте пожалуйста. - вопрос №629244

Здраствуйте уважаемые! Мне приснился сон со среды на четверг.

Снился мне парень который безумно мне симпатичен, он сидел  с друзьями за столиком и рассказывал парням о какой-то девушке. Было темно на улице. тут я прохожу с мамой и двоюродныым братом. Он взглядом на меня и сразу прекратил разговор о той девушке.мы уселись за другой столик, но напротив него. и взглядами пересекались,но даже во сне не осмелились подойти друг к другу. (((

Лучший ответ по мнению автора

К знакомству.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно быть более решительной в реальной жизни, удачи)