Zdravstvujte!dva goda nazad u menja... - вопрос №629904

Zdravstvujte!dva goda nazad u menja umer molodoj chelovek,no na tot moment ja uze vishla zamuz za drugogo,no posle ego smerti  ja stala vinit tolko sebja,i nachinaju ponimat chto mne dejstvitelno nuzna pomosh psihologa,samoj mne uze ne spravitsja.

1 ответ

Ответы

Ольга, здравстуйте!

Утрата близкого человека — это, действительно испытание для каждого из нас. Переживания, которые мы испытываем после потери близкого человека, слезы, горечь утраты, воспоминания — в комплексе это называется «работа горя». Поскольку у Вас этот период затянулся, предполагаю, что история взаимоотношений и раставания с молодым человеком была непростой. По — видимому, даже расставшись, вы с ним не отпустили друг друга окончательно, какая — то эмоциональная «зацепка» сохранилась. К сожалению, в своем письме Вы дали мало информации, поэтому не представляется возможным уже сейчас сразу указать Вам причину Вашего текущего состояния. Эту причину обязательно нужно найти, чтобы Вы перестали обвинять себя, восстановили эмоциональное равновесие и жили счастливо. Прилашаю Вас на он-лайн-консультацию.

С уважением,

Елена Лазаревская

Светлана Подковырова