Благоприятна ли следующая неделя для... - вопрос №630000

Благоприятна ли следующая неделя для решения застарелых проблем? Петр. 07.03.1984 (10.40 — Киев. обл.).

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не скажу, что они решатся. Пока в вашей жизни много неопределенности и ближайшая неделя ее не разрешит. Так что проблемы остаются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, поскольку с 11 мая пойдет рост луны.Удачи Вам

Добрый день! Благоприятна неделя не будет, удача видна лишь в след месяце. Если хотите что-то узнать подробнее или обратиться за полноценной консультацией и гаданием- пишите в чат, помогу. С уважением, экстрасенс Арина

Здравствуйте! Все дни недели не могут быть благоприятны, могут быть какие-то дни, и даже из лучших какой-то может быть особенно благоприятен именно для решения проблем, все пройдет как по маслу и без сучка.Для вашей проблемы это понедельник.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Очень благоприятна во всех делах!

Неделя благоприятна… но походже вы так и не наберетесь решительности и смелости, чтобы начать решать свои проблемы.