Здравствуйте, возможна ли передозировка бебикалмом,... - вопрос №630029

Здравствуйте, возможна ли передозировка бебикалмом, если его не разбавленный добавили 10 капель в смесь. Ребенку 1 меяц

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможна. И вообще не лучший препарат. Пользы от него практически ноль, а вот разные масла эфирные растительные ребеночку ни к чему. Есть проблемка метеоризма- она у все деток есть- массажики, выкладывания на животик- вот лучшая профилактика. Любые средства, чаи и проч. не нужно деткам давать, поверьте. Медленно накапливаются (не принося при этом облегчения), а потом, месяца через 4 родители за голову хватаются и аллергические проявления лечат. тем паче ещё и на смеси ребеночек.Допаивайте постой водичкой и смесь. И все. До 6 мес больше ничего не нужно.

Очень советую ещё почитать вот эти статьи, если будет время и желание.

www.komarovskiy.net/knigi/chem-kak-i-v-kakix-kolichestvax-poit.html

www.komarovskiy.net/knigi/obshhie-principy-pitaniya-rebenka.html