Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при оформлении ребенка в садик нужно ли маме делать флюорографию, сдавать кровь на RW и проходить гинеколога? И на основании чего я могу все это не проходить? - вопрос №1114157

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вам уже отвечала и повторю, что вам не нужно сдавать кровь и проходить к гинеколога. Вам нужно обратиться к педиатру, который выдаст специальную форму.ю В ней указано, что должен пройти ребенок. На основании этой формы и принимают ребенка в сад. Данных о том, что вы сдали кровь и прошли гинеколога там нет и требовать с вас эти данные никто не имеет права.

Буду признательна за оценку ответа.