Москва

Приватизирована 2х комнтная квартира на... - вопрос №630512

Приватизирована 2х комнтная квартира на 4 человек (Отец, мать, сын, внук). Отец умирает. Есть родная сестра (дочь отца и матери). Имеет ли она какие-то права на эту квартиру?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дочь является наследником первой очереди по закону наравне с супругой и сыном покойного на долю отца. Соответствено на 1/3 от 1/4 доли квартиры. Всего доброго!