Утяжеленный обруч после операции - вопрос №630539

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Год назад перенесла операцию по удалению кисты с правого яичника. Сейчас купила себе утяжеленный обруч с магнитами, вес 1,4 кг. После того, как покручу его минут 15 в день, начинаются сильные боли внизу живота, такое ощущение, как будто болят женские органы. Скажите, является ли этот факт свидетельством того, что занятия стоит прекратить? На УЗИ малого таза быланеделю назад, все в норме

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Просто уменьшите количество оборотов и наращивайте по паре в день.Все нормализуется.

Однозначно стоит! Шутки очень плохие. Когда крутится такой обруч, идет давление не только на пресс, но и на женские органы.