<br data-mce-bogus="1"> - вопрос №630883

budet li u menja novaja semja, ljubovj?

menja zovut Inese, rodilas v 5.30, Latvijii, v gorode Aluksne

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в скором времени у вас будут отношения, где царит доверие, забота и любовь. Новый союз будет крепким и долговечным и на первом месте для мужчины будет семья, и только потом все остальное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все у Вас будет хорошо! В течении трех лет будет и любовь. и семья, и счастье!  У Вас есть все данные, чтобы это к Вам пришло.  Просто нкжно немного подолжать. Вам нкжно избавться от страхов и комплексов. тогда, встретите свою любовь намного раньше.

Добрый день. Будет, когда вы четко этого захотите и сформируете свою готовность. Вы пережили сильное потрясение, и, возможно, сейчас сомневаетесь в своих силах из-за прошлых неудач. Вам следует собрать себя в кулак и не колебаться. Живите, наслаждайтесь и все у вас получится!

Здравствуйте, Инес. Официальной семьи не вижу, а вот гражданский брак с любимым человеком — да. И согласитесь, что это стоит того — жить не со штампом, а с любимым.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас будет семья в будущем, но вам придется многое преодолеть, чтобы ее создать.